14.10.2018

Уважаемые родители!

13.10.2018

Если вы хотите защитить своих детей от нежелательного контента, познакомьтесь с программными продуктами, которые вы можете установить на домашний компьютер.

Сообщество пользователей безопасного Интернета NetPolice.

Бесплатная программа-фильтр от Интернет Цензора.

ChildWebGuardian– программа родительского контроля в Интернете и контроля запуска игр.Хочу такой сайт

Обратите внимание на то, что с 1 сентября 2012 года в силу вступил закон Российской Федерации "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Текстзакона и изменения, внесённые в него, были опубликованы в «Российской газете».