100-летие комсомола

IMG-20181022-WA0005.jpg

РДШ,МКОУ " Новомакинская СОШ" Сулейман- Стальский район. 22 октября учащиеся5- 7 классов провели выставку поделок в рамках конкурса " И гордо реет флаг державный". Были отобраны лучшие работы для участия в муниципальном этапе. Провела выставку учитель технологии Пашаева Анжела Тагировна и активистыл из личностного направления. Эта работа прививает знания по символике страны и воспитание патриотических чувств

20.10.2018

IMG-20181020-WA0006.jpg

РДШ МКОУ " Новомакинская СОШ" Сулейман- Стальского района. 20 октября активисты РДШ совместно с 8 а классом провели встречу поколений: ветеранов- комсомольцев и члены РДШ,посвящённый 100- летию комсомола. На встречу пришли уважаемые гости - комсомольцы 60,70,80- годов. Они рассказали о том,как вступили в комсомол,в каких исторических событиях участвовали,какую общественную работу выполняли. На встрече присутствовала депутат Верховного съезда ,секретари первичных организацийо комсомола. Учащиеся выступили перед старшим поколением с концертной программой.